Kategorie: Produkte
-
Speisekartoffeln - Goldmarie
Normaler Preis Ab 5,00 €Normaler PreisStückpreis 3,33 € / pro kgVerkaufspreis Ab 5,00 € -
Speisekartoffeln - Laura
Normaler Preis Ab 5,00 €Normaler PreisStückpreis 3,33 € / pro kgVerkaufspreis Ab 5,00 € -
Weizen - Feinmehl
Normaler Preis Ab 3,30 €Normaler PreisStückpreis 3,30 € / pro kgVerkaufspreis Ab 3,30 € -
Weizen - Grieß
Normaler Preis Ab 2,60 €Normaler PreisStückpreis 2,60 € / pro kgVerkaufspreis Ab 2,60 € -
Weizen - Kleie
Normaler Preis Ab 1,40 €Normaler PreisStückpreis 2,80 € / pro kgVerkaufspreis Ab 1,40 € -
Weizen - Körner
Normaler Preis Ab 2,40 €Normaler PreisStückpreis 2,40 € / pro kgVerkaufspreis Ab 2,40 € -
Weizen - Vollkornmehl
Normaler Preis Ab 2,60 €Normaler PreisStückpreis 2,60 € / pro kgVerkaufspreis Ab 2,60 € -
Ziegen-Camembert
Normaler Preis 4,80 €Normaler PreisStückpreis 4,00 € / pro 100gVerkaufspreis 4,80 € -
Ziegen-Frischkäse
Normaler Preis 5,50 €Normaler PreisStückpreis 2,75 € / pro 100gVerkaufspreis 5,50 € -
Ziegentaler - Weichkäse in Salzlake
Normaler Preis 4,56 €Normaler PreisStückpreis 3,80 € / pro 100gVerkaufspreis 4,56 €






