Kategorie: Kleie
-
Dinkel - Kleie
Normaler Preis Ab 1,50 €Normaler PreisStückpreis 3,00 € / pro kgVerkaufspreis Ab 1,50 € -
Weizen - Kleie
Normaler Preis Ab 1,40 €Normaler PreisStückpreis 2,80 € / pro kgVerkaufspreis Ab 1,40 €

